СПРАВКИ ДЛЯ ГИБДД

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ №831н от 28.09.2010 г. «Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами» в нашей Поликлинике выдаются справки для ГИБДД нового образца, которые подлежат систематическому учету по форме № 036-10/у-10.
Бланки справок заполняются в строгом соответствии с "Инструкцией по заполнению медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами".

Необходимые документы для оформления справки в ГИБДД:
  • - оригинал паспорта и его ксерокопия;
  • - одна фотография 3х4 (ч/б);
  • - приписное свидетельство или военный билет (для мужчин).

• В случае продления справки, необходимо предъявить действующие водительские права.

В состав врачебной комиссии входят следующие врачи-специалисты:

• - терапевт,
    • - хирург,
    • - невролог,
    • - офтальмолог,
    • - оториноларинголог.

После получения бланка справки необходимо получить заключение от врачей психоневрологического   и  наркологического диспансеров по месту жительства о том, что вы не наблюдаетесь в этих диспансерах (с отметкой в бланке справки).

Стоимость справки для ГИБДД составляет:

• - для женщин 1131,
  • - для мужчин 1023,

Курение в редит вашему здоровью.

"Вместе против рака груди"

ТЕЛЕФОН "Гоячей линии"

ТЕЛЕФОН "Гоячей линии" Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования КБР

Насекомые вредители, основные виды и способы борьбы в доме.

Министерство Здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики

Территориальный Фонд Обязательно Мединицского Страхования

Режим работы Контакт-центр ОМС:
телефоны "Горячей линии: : 8 (800) 555-30-40, 8(8662) 77-82-78 Личный кабинет застрахованного лица