—ѕ–ј¬ » ƒЋя √»Ѕƒƒ

¬ соответствии с ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –‘ є831н от 28.09.2010 г. Ђќб утверждении единого образца ћедицинской справки о допуске к управлению транспортными средствамиї в нашей ѕоликлинике выдаютс€ справки дл€ √»Ѕƒƒ нового образца, которые подлежат систематическому учету по форме є 003-¬/у.
Ѕланки справок заполн€ютс€ в строгом соответствии с "»нструкцией по заполнению медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами".

Ќеобходимые документы дл€ оформлени€ справки в √»Ѕƒƒ:
  • - оригинал паспорта и его ксерокопи€;

• ¬ случае продлени€ справки, необходимо предъ€вить действующие водительские права.
    ¬ состав врачебной комиссии дл€ водителей категории A,¬,M вход€т следующие врачи-специалисты:
    • - терапевт,
    • - офтальмолог,
    • - психиатр ,
    • - нарколог,

¬ состав врачебной комиссии дл€ водителей категории ¬,—,D,E,Tb,Tm вход€т следующие врачи-специалисты:
    • - терапевт,
    • - хирург,
    • - невролог,
    • - офтальмолог,
    • - оториноларинголог.
    • - психиатр ,
    • - нарколог,

ѕосле получени€ бланка справки необходимо получить заключение от врачей психоневрологического   и  наркологического диспансеров по месту жительства о том, что вы не наблюдаетесь в этих диспансерах (с отметкой в бланке справки).

—тоимость справки дл€ √»Ѕƒƒ составл€ет:

• - дл€ женщин категории ¬ 1170 руб.,
  • - дл€ мужчин категории ¬ 1170 руб.,

• - дл€ женщин категории ¬,—,D,E,Tb,Tm,- 1820 руб.,
  • - дл€ мужчин категории ¬,—,D,E,Tb,Tm,- 1600 руб.,

ƒень открытых дверей

ƒата добавлени€: 2022-11-19

ƒень открытых дверей "¬месте против рака"

¬акцинаци€ от COVD-19, пневмококовой инфекции, гриппа ѕ–ќ…ƒ» ќƒЌќћќћ≈Ќ“Ќќ!

ƒата добавлени€: 2022-10-04

¬акцинаци€ от COVD-19, пневмококовой инфекции, гриппа ѕ–ќ…ƒ» ќƒЌќћќћ≈Ќ“Ќќ!

ƒата добавлени€: 2022-10-04

”важаемые пациенты! ¬ы можете записатьс€ на приЄм к врачу

ƒата добавлени€: 2022-09-25

”важаемые пациенты! ¬ы можете записатьс€ на приЄм к врачу

ак восстановить право на бесплатное получение лекарств?

ƒата добавлени€: 2022-09-16

ак восстановить право на бесплатное получение лекарств?