СПРАВКИ ДЛЯ ГИБДД

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ №831н от 28.09.2010 г. «Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами» в нашей Поликлинике выдаются справки для ГИБДД нового образца, которые подлежат систематическому учету по форме № 003-В/у.
Бланки справок заполняются в строгом соответствии с "Инструкцией по заполнению медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами".

Необходимые документы для оформления справки в ГИБДД:
  • - оригинал паспорта и его ксерокопия;

• В случае продления справки, необходимо предъявить действующие водительские права.
    В состав врачебной комиссии для водителей категории A,В,M входят следующие врачи-специалисты:
    • - терапевт,
    • - офтальмолог,
    • - психиатр ,
    • - нарколог,

В состав врачебной комиссии для водителей категории В,С,D,E,Tb,Tm входят следующие врачи-специалисты:
    • - терапевт,
    • - хирург,
    • - невролог,
    • - офтальмолог,
    • - оториноларинголог.
    • - психиатр ,
    • - нарколог,

После получения бланка справки необходимо получить заключение от врачей психоневрологического   и  наркологического диспансеров по месту жительства о том, что вы не наблюдаетесь в этих диспансерах (с отметкой в бланке справки).

Стоимость справки для ГИБДД составляет:

• - для женщин категории В 1170 руб.,
  • - для мужчин категории В 1170 руб.,