ѕодари мне жизнь

ƒата добавлени€: 2022-07-14

√Ѕ”« "√ородска€ поликлиника є2" 🏥 🤰провела акцию "ѕодари мне жизнь"направлена на информирование общества о медицинском, нравственном и этическом вреде абортов, сокращение их количества, сохранение семейных ценностей.

√лавна€ задача меропри€ти€ Ч сделать рождение каждого ребенка желанным.💑 ¬рач акушер -гинеколог √убжокова јнджела Ѕорисовна женской консультации "√ѕ є2"провела беседу с пациентами к каким последстви€м приводит аборт!

❗️јборт-серьезное медицинское вмешательство, которое наносит вред здоровью на любом сроке, аборт €вл€етс€ убийством ребенка. ѕоследствием аборта €вл€етс€👼:

✅нарушени€ менструального цикла
✅эндокринные нарушени€
✅воспалительные заболевани€
✅внематочна€ беременность
✅также аборт вли€ет на последующие беременности
✅женское бесплодие
✅летальный исход.
¬ывод беседы: —охранить новую жизнь!👨‍👩‍👧‍👦♥️👶

¬ажность диспансеризации

ƒата добавлени€: 2023-01-26

¬ажность диспансеризации

”важаемые пациенты

ƒата добавлени€: 2023-01-17

”важаемые пациенты

ƒень открытых дверей

ƒата добавлени€: 2022-11-19

ƒень открытых дверей "¬месте против рака"

¬акцинаци€ от COVD-19, пневмококовой инфекции, гриппа ѕ–ќ…ƒ» ќƒЌќћќћ≈Ќ“Ќќ!

ƒата добавлени€: 2022-10-04

¬акцинаци€ от COVD-19, пневмококовой инфекции, гриппа ѕ–ќ…ƒ» ќƒЌќћќћ≈Ќ“Ќќ!

ƒата добавлени€: 2022-10-04