Лекция о важности вакцинации от Covid-19

Дата добавления: 2021-03-29

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N2" продолжает разьяснительную работу в организованных коллективах.

Врачи-терапевты участковые встречаются с руководителями школ, детских садов, лицеев и колледжей, а также сотрудниками коллективов. Проводится разъяснительная работа (лекции, беседы) , направленная на создание приверженности населения к вакцинации, об изменениях, внесенных в Национальный календарь прививок, регламентирующих обязательную иммунизации определенных профессий, относящихся к приоритету 1 уровня, о необходимости иммунизации от новой коронавирусной инфекции всего населения, особенно относящихся к группам риска и старшим возрастным категориям.

Хуламханова Лейла Жамаловна врач-терапевт - провела лекцию сотрудникам МКОУ "СОШ N 31 "О необходимости вакцинации от COVID-19"