Дата добавления: 2021-03-02

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N2" продолжает разьяснительную работу в организованных коллективах.

Врачи-терапевты участковые встречаются с руководителями школ, детских садов, лицеев и колледжей, а также сотрудниками коллективов. Проводится разъяснительная работа (лекции, беседы) , направленная на создание приверженности населения к вакцинации, об изменениях, внесенных в Национальный календарь прививок, регламентирующих обязательную иммунизации определенных профессий, относящихся к приоритету 1 уровня, о необходимости иммунизации от новой коронавирусной инфекции всего населения, особенно относящихся к группам риска и старшим возрастным категориям.

Хакулова Елена Мачраиловна врач-терапевт - провела лекцию сотрудникам МКОУ "СОШ N28" "О необходимости вакцинации от COVID-19"

Ерижокова Раиса Султановна врач-терапевт - провела лекцию сотрудникам и студентам медицинского колледжа "Призвание" "О необходимости вакцинации от COVID-19"

Кульбаева Элла Мухтаровна врач-терапевт - провела лекцию сотрудникам МКОУ "СОШ N11" "О необходимости вакцинации от COVID-19"

Коготыжева Светлана Борисовна врач-терапевт - провела лекцию сотрудникам МКОУ "СОШ N26" "О необходимости вакцинации от COVID-19"